Оставьте свои контактные данные и закажите обратный звонок
Наш менеджер перезвонит Вам в рабочее время с 08.30 до 17.30

Новости

Юбилей Компании

10 лет компании исполнилось ещё 6 июня 2022 года, но запланированные рабочие процессы позволили провести активную  праздничную программу только 1 июля. Празднование проходило в ресторане «Остров Торжеств». Программа вечера была насыщенной и разнообразной.

Помимо музыкальных и танцевальных коллективов перед сотрудниками выступила группа из г.Нур-Султан с зрелищным огненным номером и оригинальным пиксельным шоу. Оригинальная встреча гостей и фотозона BulletTime с первых минут мероприятия создавали праздничную атмосферу. По традиции коллектив компании подготовил творческие номера. Коллектив центрального офиса предстал в образе табора цыган, с песнями, плясками, гаданиями и капсулой времени. В капсулу времени все сотрудники до начала мероприятия писали пожелания и «предсказания» на предстоящий год. Коллектив производственного подразделения феерично показал сценку из КВН, переложив повседневные трудовые кейсы на комичные номера. Строительное подразделение исполнили песню из известного кинофильма адаптированную под будни строителей. Проектный институт поздравили компанию профессиональным танцевальным номером.

Партнеры компании вручали руководству компании подарки, с большим удовлетворением отмечали результаты почти десятилетнего сотрудничества.

Вниманию собравшихся была представлена летопись главных событий в истории Компании, подготовленная специально к знаменательной дате. Рассказ ведущего иллюстрировали хронологические факты, которые демонстрировались на большом экране.

Продолжился вечер веселыми конкурсами и розыгрышем ценных призов.

Торжественный вечер подтвердил: дружный коллектив и надежные партнеры позволяют Компании смотреть в будущее с уверенностью.

 

01.07.2022