Оставьте свои контактные данные и закажите обратный звонок
Наш менеджер перезвонит Вам в рабочее время с 08.30 до 17.30

Новости

Первое июня

Ежегодно для детей сотрудников Компании проводится масштабное праздничное мерпориятие.

Как и в прошлом году, праздник сопровождался конкурсом рисунков, проводившимся на странице инстаграм Vk development group. Тема конкурса творческих работ: «Мир глазами детей».

Принять участие в конкурсе смогли не только дети сотрудников, но и все желающие. Победители были выбраны рандомно и, помимо приглашения на праздник, получили сертификаты в магазин «Marwin» номиналом 100 000, 50 000 и 30 000 тенге.

Всем детям сотрудников, сдавшим свои работы, независимо от итогов конкурса, были вручены сертификаты на посещение батутного центра «Rabbit»

Подарить детям праздничное настроение и создать атмосферу радости получилось благодаря  программе с любимыми детскими героями, бесплатному мороженому, дискотеке с мыльными пузырями, аквагримерам и химическим опытам. Кроме этого у всех гостей была возможность получить моментальные фото из фотобудки.

День защиты детей — один из наиболее старых международных праздников. Он напоминает всем нам о необходимости дать возможность всем детям мира расти свободными, счастливыми и здоровыми.

06.06.2022