Оставьте свои контактные данные и закажите обратный звонок
Наш менеджер перезвонит Вам в рабочее время с 08.30 до 17.30

Новости

День Строителя

В последние годы все чаще звучат слова об огромном, неоценимом вкладе строительного комплекса страны в решение программы жилищного строительства, создание и благоустройство, возведение значимых для имиджа государства объектов. Сегодня строители выполняют свою великую миссию: застраивают микрорайоны, возводят дома и создают целые архитектурные ансамбли, осваивают новые высоты и «высотки», новые технологии и материалы, чтобы строить прочно, красиво и качественно.

В ТОО VK Development group разработана целая программа, направленная не только на развлекательные мероприятия, но и на поощрительные, мотивирующие, укрепляющие лояльность и повышающие вовлечённость сотрудников.

  • За месяц до профессионального праздника совместно с Управлением физической культуры и спорта проводится корпоративная спартакиада, по основным видам спорта (футбол, волейбол, шахматы, легкая атлетика, настольный теннис)

 

  • Званием "Почетный сотрудник" награждаются работнику, соответствующие критерием конкурсного отбора. Данная награда предполагает материальное поощрение (повышение заработной платы) и вручение нагрудного знака.

 

  • Публикации в СМИ или социальных сетях о сотрудниках компании из разных сфер. В этом году было опубликовано десять статей в рабочем инстаграм-аккаунте компании "10 лиц Компании". В публикациях говорится о людях, внесших вклад в отрасль и Группу Компаний VK development group.

 

  • Ежегодно руководство Компании выражает благодарность и признание не только самим сотрудникам, но и их родителям. Благодарственные письма рассылаются родителям работников, чей труд и вклад в развитие Компании являются значимыми.

 

  • Корпоративный тимбилдинг по традиции проводится во второе воскресенье августа и состоит из трёх частей:
  • - активной, с групповыми командными играми
  • - торжественной, на которой проходит награждение почётных сотрудников
  • - вечерней, которая в этом году проходила в формате White Party
14.08.2022